+7 (4932) 92-98-26

Нет товаров

Аквамастер

Презентация продукции компании Poolstyle: автоматические станции и пульты управления бассейнами



28 мая в спа-отеле «Best western Русский Манчестер» состоялась конференция, посвященная бассейнам и биопрудам. Важными гостями стали представители российской компании Poolstyle. Фирма занимается разработкой автоматизированных систем управления для бассейнов.


Новинки компании Poolstyle

На семинаре присутствовал Валерий Викторович Володенков – ведущий инженер-разработчик Poolstyle. Он лично представил новейшие электронные устройства по управлению бассейнами.


Были представлены новые автоматизированные системы управления бассейнами:

  • Станции автоматического долива. Этот вид устройств предназначен для поддержания определенного уровня воды в бассейнах.
  • Пульты управления дозацией химических реагентов. Данный тип электронных устройств создан для подачи очистительных химических реагентов в бассейн


«Аквамастер» является официальным дилером Poolstyle. Какие же новинки скоро появятся в нашем интернет-магазине?


Модели панелей управления бассейнами

Одним из представленных устройств стала универсальная станция автоматического долива и контроля уровня вод «OVF-1». Устройство предназначен для поддержания заданного уровня воды в переливных и скиммерных бассейнах. Прибор предотвращает бесконтрольный долив воды, что может привести к затоплению территории или домашнего помещения. На этом возможности устройства не заканчиваются. «OVF-1» имеет счетчик учета воды, который поможет избежать перерасхода при эксплуатации бассейна.


Также публике был показан пульт управления дозацией химических реагентов Alchemist mono. Данный прибор необходим для правильной подачи химических реагентов в систему водоподготовки бассейнов. Данная модель выгодно отличается от конкурентов наличием контроля потока. Если в насосной системе произойдет сбой, Alchemist подаст звуковой сигнал и немедленно отключит систему подачи химических реагентов.

Еще одним представленным прибором стала автоматическая станция управлением химических реагентов Alchemist PH, Cl. Данное устройство предназначено для управления дозирования реагентов, контролирующих уровень кислотности и хлора в бассейне. Контроль за этими показаниями производится с помощью датчиков, встроенных в станцию. Прибор работает в двух режимах: Simple и Expert. Они отличаются друг от друга функциональными возможностями. Например, подача аварийных предупреждений возможна только в режиме Expert. Также в приборе предусмотрено раздельное дозирование химических реагентов.


Разработка мобильного приложения для контроля над бассейном

Специально для компании «Аквамастер» разрабатывается приложение для полного контроля над всеми системами бассейна. С помощью смартфона вы не только будете знать состояние водоема, но и получите сообщение об аварийной ситуации прямо на телефон.

Скоро данная разработка будет доступна на рынке!

Заказать услугу


Другие статьи


Техническое помещение

Техническое помещение

Герметичный приямок состоит из двух частей: короба и крышки.
Павильоны для бассейнов Aluten

Павильоны для бассейнов Aluten

Вы построили бассейн под открытым небом. Ваши друзья и дети радуются новому развлечению, но вы ст...
Презентация продукции компании Poolstyle: автоматические станции и пульты управления бассейнами

Презентация продукции компании Poolst...

28 мая в спа-отеле «Best western Русский Манчестер» состоялась конференция, посвященная бассейнам...
Презентация продукции компании Balena: опыт обустройства биоводоемов

Презентация продукции компании Balena...

Содержание пруда – это настоящая наука. Этот тезис доказал семинар, посвященный бассейнам и биопр...